Ранее в нашем блоге мы уже говорили о ведущем бренде польской спортивной одежды 4F и сегодня хотим, как говориться “разложить по полочкам” вопрос выбора спортивной обуви для занятий спортом в тренажерном зале, для фитнеса, бега и ежедневной носки.

 Для удовлетворения всех потребностей клиентов бренд 4F предлагает обширный ассортимент обуви для всех, независимо от возраста и сферы деятельности. Спортивная обувь прежде всего это сочетание технологий, комфорта и интересного дизайна. А спортивная обувь 4F - универсальна и может служить вам всегда безукоризненно, как для повседневной ходьбы, так и для бега или тренажерного зала.

Кроссовки 4F

 Кроссовки 4F идеального подойдут для пробежки первых километров начинающему бегуну, для интенсивных тренировок в зале, для кроссфита и занятий фитнесом. Комфорт и хорошая амортизация гарантирована подошвой EVA с резиновым протектором. Кроме того, использование анатомической стельки внутри обуви уменьшит усталость стопы. Верхняя часть спортивной обуви выполнена из специальной сетки, которая обеспечит отличную вентиляцию во время различных упражнений или бега. Дополнительным фактором, стабилизирующим стопу, являются расположенные внутри кроссовок технологичные элементы TlsSupport, которые удержат ногу в правильном положении.

 

 Главное помните – выбирать обувь для занятий спортом лучше с небольшим запасом по размеру, ведь во время интенсивных нагрузок ноги устают и возможно немного опухают. Так что обязательно учитывайте и этот не менее важный фактор при совершении выбора.

 А мы со своей стороны хотим вам пожелать успехов и побед в спорте и пригласить в магазин 4F, где профессиональные консультанты подберут, то что необходимо именно вам!

 

Адрес магазина:

ТРЦ Французский Бульвар, 0 этаж, возле катка

График работы: ежедневно с 10:00 до 22:00